Что делать если компьютер в выключенном состоянии, говорит сатаническим голосом?

Это слышу не только я но и подруги, родители. . в общем все. Говорит не внятные слова, иногда играет мелодию скайпа, но он 100% выключен, и так как долго грузиться мы им не часто пользуемся.
9 года назад от tata tatyla

4 Ответы

0 голосов
а у мну вполне внятные. ) ) маяк вещает: ) , да так чисто, правда тихо все таки: ) вариантов несколько, от наводок в сети 220 (некогда в районах городов близких к передающим центрам такое сплошь и рядом встречалось, магнитофоны, например кассетные радио вещали) , до глюков с ТВ тюнером, у меня последне: )
если питание с системника полностью снять все пропадет
9 года назад от Натали
0 голосов
Очень редко, но можно встретить "говорящий" БИОС.
И если комп выключен - материнка под напряжением и может при определенных установках в том-же БИОСе стартовать по сигналу от сети или модема. .

Может у вас именно такая. .
.

.

Сам чуть не упал, когда из системника голос услышал. )
9 года назад от Играющий
0 голосов
Не знаю как насчет скайпа, но у меня было похоже, приемник старый мой ровесник 68-го года выпуска давал помеху на компьютер и тот людским голосом дублировал передачу приемника, то есть то что передавалось на динамики, старой радиолы, воспринималось и воспроизводилось колонками компьютера. Только не помню был ли компьютер в спящем режиме или выключенный. Думаю что второе, если 220 V не подается, компьютер будет молчать.
9 года назад от Анастасия Симонова
0 голосов
Такие случаи участились в последне время. Здесь часто люди спрашивают, что им что-то чудится в компе. То он сам видео пережимает, то файлы удаляет, то в интернет не пускает.
Пригласите батюшку, пусть освятит комп святой водой.
9 года назад от Кот Шредингера

Связанные вопросы