Мне нужен фотоаппарат зеркальный! помогите пожалуйста собрать деньги, я не попрашайка, пожалуйста давно мечтаю

кто может помочь добавляйте в друзья пишите дам номер. киви. спасибо! правда нужен фотоаппарат!
9 года назад от ИРИНА ЛАВРОВА

2 Ответы

0 голосов
Глупая затея, фотография это правильно подобранная композиция, свет а не крутизна фотоаппарата, да и весит зеркалка не 100 грамм. деньги собирать хотел Буратино по совету кота и лисы.
9 года назад от PuShKiN
0 голосов
Ну зачем тебе в деревне зеркальный фотоаппарат? В кругосветное путешествие еще понятно.
Не забывай, смысл зеркалки - в сменных объективах, а хорошие объективы удвоят стоимость камеры, да и не обязателен для съемки коров портретный объектив ;)
Зеркалка тяжела, громоздка, неудобна в обращении, объективы менять - большая морока, использование е преимуществ требует высокой квалификации фотографа и индивидуальной обработки каждой фотографии на компьютере, и если у тебя нехватает на не денег, у тебя явно не будет и денег на печать фотографий в крупном формате на высококачественном принтере, а на мониторе ты разницы не заметишь. Можно, конечно, снимать зеркалкой и как компактом без использования е особенностей, но ты и получишь снимки как на компакте, а скоре всего хуже - все-таки зеркалка рассчитана на использование е со сменными объективами, ручными подстройками опытного фотографа и форматом снимков RAW, требующим доработки снимков на компьютере.
Да и вобще для полупрофессионала гораздо удобне сейчас псевдозеркалка. А любителю - все же компакт, сейчас они дают очень приличное качество, если ты не покупаешь камеру для посылки фотографий на конкурсы .
9 года назад от makmos

Связанные вопросы