Помогите пожалуйста!

Уронила цифровой фотоаппарат "Nikon" на пол, в это время он был включен и обьектив после падения не вынимался. НУ я его вытащила аккуратно, но на диспле нет изображения - просто чернота. Фотоаппарат работает, но аидемо повредиося оьектив. Это чинится? Сколько примерно стоит?
9 года назад от Сенюхин Алексей

3 Ответы

0 голосов
Я так понял, что у вас зеркалка, то бишь можно объективы менять. Изображения отснятые можно просматривать, или вобще экран черный? Если можно, то накрылся объектив, что-то с линзами, может быть и с матрицей на самом фотоаппарате. Если же вобще ничего на экране не видно, то тогда что-то с самим фотиком. . . Короче обратитесь в сервис-центр, вам там все должны подсказать
9 года назад от Dasha
0 голосов
Вобще помню, что когда я покупала фотоаппарат, мне сказали, что чинится всё. НО! Если при включении объектив не выдвигается, то можете спокойно выкинуть его в окно.
9 года назад от mnats
0 голосов
Простите я не знаю, но может Вам стоит обратиться к какому то своему другу-профессионалу по чему то подобному? Редко друзья берут много денег. Ну а если придется чинить и стоимость будет превышать стоимость такого же фотика, лучше купить новый) Я надеюсь, что мой совет не окажется совсем пустым)
9 года назад от ♥DevochkA ♥

Связанные вопросы