Какой самый простой и быстрый способ выучить английский язык дома

Подскажите какие-то видео курсы и по возможности дайте ссылку
9 года назад от Лариса Калиух

5 Ответы

0 голосов
Это зависит от того какая методика подходит ВАМ.
Кому то проще учить по фильмам
Кому то удобне таблицы
Кто то нормально усваивает абракадабру типа "депричастие во втором лице третьего вида глагола"

Но могу с уверенностью утверждать. что если вы дома и учите сами. . то скоре всего вы на это дело быстро забьете.
Впрочем есть один жестокий способ.
Даете знакомому 500$ и просите прийти через пару недель. Если вы не сможете ему выкатить например все неправильные глаголы. то 500 баксов он может забрать себе.
По такой схеме можно неплохо подтянуть грамматику.
Еще неплохо работет физическое насилие (если денег нет)
Да да. . а кто сказал что будет легко?
Кстати зачем сидеть дома? Можно сесть в американскую (канадскую английскую итд) тюрьму.
Обеспечен курс так сказать углубленного изучения . Уже через 6 месяцев будете шпарить по фене.
Помните - самое главное это мотивация!
9 года назад от Тень сестры Макбета
0 голосов
Здесь можете выбрать для себя очень много разнобразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только побщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран.
9 года назад от Luna Moon
0 голосов
Для того, чтобы выучить любой иностранный язык (дома или на курсах - неважно) , нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б, изд-во "Эксмо". Сейчас это самые популярные учебники по английскому языку, потому что они дают быстрые и устойчивые результаты. Мне и моим друзьям они очень помогли. Только после них я понял, что можно учить английский язык не занудно, а с удовольствием и при этом ВЫУЧИТЬ его.
В серию входят:
"Английский с нуля"
"Курс английской разговорной речи"
"Элементарный аудиокурс"
"Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов"
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём фрагменты из всех учебников серии, аудиозаписи, полезные тесты. . Кроме того, на нём даются ссылки, по которым можно скачать учебники в электронном виде и учить его не выходя из дома!
9 года назад от Igor Ryzhikоv
0 голосов
Английский можно и по книжкам выучить, но разговаривать ты научишься только тогда, когда будешь долго общаться с носителями языка. Есть сайты по изучению языка, в которых можно общаться с иностранцами, например lingualeo. com . Или поезжай в GB, USA или Канаду.
9 года назад от NEKROPOLIS
0 голосов
я выучила всю грамматику за полгода по этому методу и заговорила работая за рубежом. учебники использовала универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. говорю свободно перевела две книги под издание работала наемным переводчиком Продаются также в крупных книжных магазинах Там еще есть хорошие пособия кроме этих
9 года назад от Виктор Мелов

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Влад Рожков
2 ответов
6 года назад от Сулейман Эфендиев