Профессия токарь

Почему некоторые школьники, которые считают, что они прям такие охуенные и профессию токарь презирают. Я не знаю почему. Может вы объясните.
9 года назад от Ира Сычева

3 Ответы

0 голосов
Потому, что о токарном станке они ничего не знают, самих станков в школах уже не осталось. В нашем подгнивающем обществе есть стереотип, что типа менеджер неважно чего это хорошо, а рабочий - плохо, в результате имем поколение рукожопых нарциссов с немереной самоценкой.
9 года назад от Chigbrari
0 голосов
среди моих знакомых таких нет, я лично до сих пор жалею что не пошёл работать по проффесии. счас мне мать предлагает работу ученика токаря за 1000-1500 долларов (с условием что не сбегу через пол года токарем работать 5-10т евро) , но я уже старый, плюс уже не смогу с нуля учиться у когото и комуто подчиняться, больное самолюбие
9 года назад от maikl trewis
0 голосов
У этих охуенных руки из жопы растут, они ни когда не работали мозгами и руками и самое хуёвое, что и не хотят работать, мне токарка в 90 х не только выжить помогла, но и зарабатывал очень не плохо, точил штанги и наборные гантели для качалок . Токарь 4 го разряда .
9 года назад от Tina Ravenheart

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от I am Happy
2 ответов
4 месяцев назад от Lasonya39M90
1 ответ
8 года назад от Неизвестно