Когда люди вымрут что будет дальше? Как изменится мир?

Я конечно не хотел бы такого развития событий, никто не хочет. Но считаю что человек остановился в своем развитии, насекомые и бактерии, вот за кем будуще. Потому что если прикинуть - бактерии зарождались тогда когда еще наша планета не совсем остыла или немного спустя как остыла, они древнейшие существа, их эволюция стремительна, размножаются они мгновенно, они самые устойчивые живые существа на планете, а как гласит естественный отбор - Выживет тот кто приспособится. Насекомые же эволюционируют не мене стремительно, каждый день, месяц, год они улучшаются, становятся сильне, быстре, живучей и что самое страшное - умне! Мы тратим миллиарды долларов для того чтобы бороться с кровососущими гадами а они через год отраву не воспринимают. Человеческая эволюция идет через поколение - За это время насекомые и бактерии эволюционировали уже 100500 раз. Мы все умрем! Мы посылаем корабли в космос а даже на одну десятую не знаем ничего о своей планете, мы строим роботов а о своем теле не знаем ничего. Мы обречены!
9 года назад от Lirriella

1 ответ

0 голосов
Вы добавляете негатива в нашу жизнь. Тут и без Вашего участия столько наговорено о конце света, об апокалипсисах; столько фильмов об атомных войнах, о всемирном химическом заражении. .
Пишете "Мы все умрём! ", "Мы обречены! " Что за настроение? На днях рождения, на юбилеях, в праздники поднимаете тосты, наверное, жизнеутверждающие.
9 года назад от алекс алекс

Связанные вопросы