Как выучить английский с нуля?

То ли мой мозг не воспринимает этот язык, то ли что - хуй знает! На слух для меня слышен английский так, будто человек с хуем во рту пытается воспроизвести какой-то непонятный набор звуков и букв. Рако-учебники совершенно не помогают, советовали смотреть сериалы на английском с русскими субтитрами, но когда я это делал, то мой мозг был полностью занят чтением субтитров и совершенно не обращал внимание на "хуежевание". Я полный рак в этом, даже ниже нуля. А выучить-то хочется.
9 года назад от Леся Вошкат

2 Ответы

0 голосов
Идеально - родиться в Британии.
Но Вы уже явно опоздали, поэтому попробуйте представить себя ребенком. Съездите в Англию. Суровая действительность вынудит выучить язык.

Остальные способы - несовершенны ;)

Впрочем, можете посмотреть сериал БЕЗ субтитров. Через некоторое время неизбежно уловите какие-то общие наборы звуков. ПОСЛЕ этого, можно смотреть с субтитрами, но, желательно, сначала с английскими (чтобы язык "оседал" одной зоне мозга) .
9 года назад от g EG
0 голосов
Не стоит это делать одному, найдите репетитора. Он вам и определит ваш уровень и поймет как вас обучить. А тупо зубрить правила и слова не стоит, просто трата времени. я занимался год с репетитором и результат отличный, уровень выше среднего. И не забывайте о практике.
9 года назад от david sav

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Серхио Моралес
3 ответов
1 месяц назад от JungSeidel44