Подвал, два человека, один хватанул провод под напряжением. Между людьми телесный контакт, одного долбануло, а второго?

Два человека, один упёрся в стену, другой - сзади. Собственно, если конкретне, то у них был половой контакт. Во время контакта тот, что ближе к стене, коснулся провода под напряжением. Очевидец утверждает, что *бнуло током только того, который коснулся. Возможен вариант? Объясните физику процессов. Человеки заземлены, на проводе напряжением = ток пошёл в землю через человека. И, видимо, пошёл по кратчайшему пути, стало быть?
9 года назад от Shuhrat Jumaev

3 Ответы

0 голосов
Нужна схема контакта - поза, частота фрикций, момент касания (на вкате или откате) , точка телесного контакта, наличие противозачаточных средств или обуви, пол в подвале и пр.
9 года назад от Александр Зубаткин
0 голосов
Говно вопрос. Если цепь последовательная, ёбает самого последнего. Прикинь, через ноги и в землю. Остальные не при делах. Человече потом покрыт, следовательно проводник - охренеть. Физика процессов - нехер трахаться, если рядом оголённые провода.
9 года назад от Дашуля
0 голосов
Слышал подобную историю. Разница в деталях
Подъезд. Мизансцена та же. Тот что спереди шарит по стене и натыкается на оголенный провод. Удар током и в результате - у того что спереди защемление, а так же расслабление прямой кишки, свет погас у половины жильцов подъезда, они вышли на площадку посмотреть в чем дело.
а вот правда или нет не знаю
9 года назад от Галина Сушко

Связанные вопросы