купил сегодня ноутбук и охлаждение к нему

купил сегодня ноутбук и охлаждение к нему. включил все работало отлично.

спустя время включил еще раз, охлаждение не заработало я вытащил и вставил кабель usb (от охлаждения)

в нем что то сверкнуло и компьютер выключился.
теперь когда нажимаешь кнопку включение на 1 секунду загораются индикаторы начинает запускаться куллер но потом все выключается. индикатор зарядки горит
9 года назад от I did it just for lulz

4 Ответы

0 голосов
Неси туда где брал (ноубук возьмут на экспертизу и если выяснится что он сгорел по твоей вине, ремонт будет за твой счет) , а я брал ноутбук ASUS в нем отличная система охлаждения никакие дополнительные подставки покупать не надо, работает 3год не жалуюсь (а ты походу накупил фуфла вот и бегай теперь с ним по ремонтам) .
9 года назад от s K
0 голосов
я вытащил и вставил кабель usb (от охлаждения) -ну ты и дебил по сути ты угрохал комп -в нем что то сверкнуло и компьютер выключился. -апарат был под напряжением пошла искра
9 года назад от apelsinka8-8008
0 голосов
кто за чухню, тут некоторые несут? ? Под каким напряжением? ? Это шо ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР? ? Если разъём раком не вставил, то случай явно- ГАРАНТИЙНЫЙ.
9 года назад от Н@ташка
0 голосов
"я вытащил и вставил кабель usb (от охлаждения" - вот этот момент не понятен, т. е. во время работы ноута вы выдернули кабель USB_подставки, затем снова подключили и потом коротнуло? В принципе может и подставка натворить делов, но тут конечно надо смотреть. Несите спецам пока всё это у вас на гарантии, пусть смотрят.
Вобще, подставку лучше от внешнего источника (адаптера) запитывать.
9 года назад от Дмитрий Аверкиев

Связанные вопросы