Вы верите в дорогие сетевые розетки, что они улучшаю качество звука музыки?

9 года назад от Елена Вуколова

5 Ответы

0 голосов
конечно! кусок пластмассы с парой кллемм, подключенная к сетям из километров гнилых алюминиевых проводов и питающая стабилизированный блок питания, в котором все пульсации и скачки выравниваются до идеальной прямой существенно улучшат звучание 128-килобитного мр3 через фанерные ящики.

Надо идти до конца. Протяните от электростанции свою ЛЭП из серебряных проводов, на опорах из красного дерева или вишни, установите подстанцию, трансформатор с обмоткой из сплава золота и платины, и дотяните до розетки кабелем из палладия, охлаждая его до -271 градуса, дабы свести к нулю потери
9 года назад от petrovich
0 голосов
Верю в то, что в электрике вы НОЛЬ (не в обиду конечно) . По сетевым розеткам подаётся питание 220 вольт. А на качество звука влияет лишь правильно выбранная схема усилителя и правильно изготовленные колонки. Ну и конечно в первую очередь качество ВХОДНОГО СИГНАЛА.
9 года назад от Umnik
0 голосов
Как профи скажу, это маркетинговый ход, надо же делать замануху для неучей! Я не верю Китайским патронам и розеткам, это Г. И верю в надежность контактов Немецких и наших отечественных розеток и вилок, и могу проверить это, я не уверен, что во многих домах, так уж хорошо обстоят дела в распаечных коробках, кто смотрел и проверял качество соединений этих схем? И кто может проверить пятикратным импульсом нагрузки, всю проводку от потребителя до щита?
9 года назад от Тимур Киманов
0 голосов
фирмы заморачиваются и выпуском хороших сетевых шнуров. Слышал лично- замена сетевого шнура изменила звук сидюка. ( с компьютерного на фирменный за 30000руб) , сам в сие тогда не верил. Контакты розетки и вилки стоят в этом же тракте- значит влияют. Хорошему импульсному БП- пох. . на вилки/ розетки ( лишь бы не искрило) , но хороших таких- днем с огнем. .
Ты нашел- где спрашивать! Тут же одни "гуру" звука класса Хай-Энд сидят! У них шнуры и провода со свалки или с рынка электротоваров. Разъемы покрыты желтенькой куйнею под золото и они верят, что они золоченые. Ума даже не хватает азоткою капнуть- проверить, как она жрет это гавно желтое. Я-то свои проверял. . все, чистое золото в покрытии медных разъемов. 4 разъема- серебро 99. 9999%, это уже не покрытие- полноцельные. Разъемы на акустических проводах и акустиках- серебро 99. 9999%
9 года назад от Алла Севунц
0 голосов
От розетки, конечно, много что зависит, но вот на качество звука они влияют только если это совсем плохие розетки, и искрят, хотя искрят они в процессе втыкания, но никак не в процессе проигрывания. В рекламах иногда пишут такой бред!
9 года назад от Ольга Ильина

Связанные вопросы

1 ответ
8 месяцев назад от Кристина Панова
1 ответ
8 месяцев назад от орил лтмср