Помогите, пожалуйста, перевести бред с немецкого

9 года назад от 0_0

2 Ответы

0 голосов
Немецкий текст - это не бред, а шутка. А вот "перевод", выложенный Вероникой, это и есть бред=электронный переводчик. Напрасно автор вопроса поставила Веронике "нравится". Впрочем, кому что нравится - дело вкуса )

Правильный перевод начинается так: "Другое место" - это такой городок в середине Германии. В этом городке живёт семейство по фамилии "Другие": мама Другая, папа, сын Карл-Хайнц и дочка Клара-Генриетта.

 (Дале написана смешная история, где все члены семьи говорят и делают чепуху. )
9 года назад от mdd
0 голосов
В другом месте это место в середине Германии. В Elsewhere семьи живет Anderswer : Anderswer мать, отец, Карл-Хайнц, сын и дочь Клара - Генриетта .

Карл-Хайнц составляет 15 лет, его сестра 13 утром в 18. 00 часов являются Anderswers на . " Добрый вечер ", говорит отец . " Где Клэр - Генриетта , " спрашивает Карл-Хайнц . " В плохо" , реагировать на родителей , " брет она. " Мать спрашивает: " Когда будет, наконец, ужин я голод и жажду ? ». Карл-Хайнц готовит Cola и накрыть на стол . Тогда завтрак семья Anderswer . Клара - Генриетта питьевой два пива и едят много шоколада. "Это здоровая и не полнеют . Сегодня я на диете ", говорит она . Затем перейдите к матери и отца в школе . Оба посещать среднюю школу для девочек. В первый час у них всегда есть спорт. Сегодня они играют в шахматы . Учитель физкультуры по имени Макс Леманн . Вы студент сладостей и говорит: " Вот, вы должны съесть конфеты сделать их сильными . " . В математике, учитель должен написать бумагу. Он не может решить эту проблему и получитьодин . Карл-Хайнц и Клэр - Генриетта езды обед на работу в офисе. Там они пьют кофе, играть на компьютере, смотреть телевизор, читать газету и восстановиться. Все довести лошадь, собака, кошка, морская свинка или попугая работать . В 4:00 часов говорит Карл-Хайнц для Клары Генриетты : " Теперь мы едем домой . " Отец и мать уже дома. Они стоят у двери и кричать : "Доброе утро " Тогда они дают корм лошади : Мясные и колбасные . Вечер с 21. 00 бис 22, 00 часов, перейдите Anderswers всегда магазинам . После этого они ужинать. После обеда, родители делают домашнюю работу, убирать и пойти спать . Дети ходят, но танец .
9 года назад от Лариса Муравьева

Связанные вопросы