помогите пожалуйста, Исправьте речевые и грамматические ошибки, отредактируйте предложения.

1. Согласно полицейского протокола водитель был оштрафован. 2. Глава администрации распределяет и управляет имуществом и финансами. 3. Морские волны, энергично накатывающиеся на берег и которые издавали волнующий шум, оказывали на нас магическое воздействие. 4. Одним из русских обычаев, ценившимся многими старыми москвичами, было устное рассказывание. 5. Балерина создает проникновенный образ Жизели — от радостной девушки, верящей в любовь, до трагической гибели героини. 6. Сложилось странное положение: согласно этому соглашению мы должны добиться таких показателей, которых ещё никогда не показывали. 7. Поднявшись на смотровую площадку, открывается чудесный вид на город. 8. В группе он считался самым умнейшим студентом. 9. Они сыграли большое значение в этой истории. 10. Борьба с гриппом — очень важное мероприятие, сокращающе здоровье работников фирмы.
10 года назад от Alexander XX

2 Ответы

0 голосов
1. В сответствии с полицейским протоколом водитель был оштрафован. 2. Глава администрации распределяет имущество и финансы, а также управляет ими. 3. Морские волны, энергично накатывающиеся на берег и издающие волнующий шум, оказывали на нас магическое воздействие. 4. Одним из русских обычаев, ценившимся многими старыми москвичами, был устный рассказ. 5. Балерина создает (запоминающийся / разносторонний /. ) образ Жизели — от радостной девушки, верящей в любовь, до трагической гибели героини. 6. Сложилось странное положение: согласно этому соглашению мы должны добиться таких показателей, каких ещё никогда не демонстрировали. 7. На смотровой площадке ( /Если вы поднимитесь на смотровую площадку, перед вами откроется. ) открывается чудесный вид на город. 8. В группе он считался самым умным студентом ( / . считался умнейшим студентом) . 9. Они сыграли большую роль в этой истории. 10. Борьба с гриппом — очень важная задача ( / работа ) по сохранению здоровья работников фирмы.
10 года назад от Елена мартинес
0 голосов
1) Согласно полицейскому протоколу. 2. Рапределяет имущество и финансы, и управляет ими. 3. Накатывавшиеся на берег и издававшие. 4. ценившихся (? ) .
10 года назад от Вика Кравченко

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Екатерина Поликарпова
2 ответов
2 ответов