Посудомойная машина. Какая?

Люди, нужна ваша помощь. Хочу посудомоечную машинку купить. Желательно вместительностью не мене чем на 10 комплектов. Чтобы не сильно шумела, так как планирую включать в основном в вечерне время. Чтобы мыла посуду хорошо. Чтобы по цене была доступна и чтобы служила не один год.
10 года назад от kost9 natas

6 Ответы

0 голосов
Если семья большая, то конечно лучше брать не мене чем на 10 комплектов посудомойку, а если маленькая то берите настольную. Стоимость будет разная. Все зависит от умения посудомойки и очень много зависит от производителя (бренда, на этом обычно полцены накручивают) . Советую присмотреться бошам и вирпул. Эти фирмы хорошо себя зарекомендовали.
10 года назад от Ильдар Нуркаев
0 голосов
У меня тоже бош, но она уже старушка -8лет девочке. Не жалуюсь. Немцы умеют делать технику на года, ни разу в ремонте не было. Не знаю есть такие еще в продаже или нет. Но моя умничка надежная оказалась!
10 года назад от Просто реальность
0 голосов
Я не понимаю в ПМ. Могу сказать только за свою, мне брат е покупал (я только деньги дала на это) . У меня она на 10комплектов. Называется Bosch SPS 58M02 Sportline. Посуду моет очень хорошо. Работает не бесшумно, но и не сказать, что сильно слышно –нормально. Удобное не сложное меню. 5 программ. Есть защита от детей.
10 года назад от Живчик
0 голосов
А у нас была сначала зануси на три года хватило, потом когда сломалась, мы не стали чинить бо дорого очень. Сразу купили замену (настольную) Bosch SKS 62E88. Хорошенькая на 6 комплектов. Загружаю дважды в день утром и вечером, моет, как эксперт идеально.
10 года назад от Игорь Тулубенский
0 голосов
Потому о советую всегда брать у проверенного производителя, а не у кого попало. Мы взяли бош себе два года назад и не разу не ломалась и до сих пор моет замечательно посуду.
10 года назад от qwe qw
0 голосов
У меня была аристон, первый год отработала нормально, а на втором сломалась (плата полетела) замена обошла в не маленькую сумму, только после этого посудомойка стала работать ужасно, то не домоет, то не выполощет нормально… В общем, продали е и слава богу. Новую пока не купили. Стрёмно теперь покупать. Это не дешевое удовольствие, а меня е каждый год никакой бюджет семьи не выдержит, если конечно ты не миллионер.
10 года назад от Дмитрий Забелин

Связанные вопросы