Вопрос к тем, кто шарит в технике и любит собирать что-нибудь электронное! Вопрос внутри!

Тут такая ситуация, увидел в фильме "Шаг вперед 3" аппаратную, там стоит такая стена из бумбоксов, муз. центров. В общем, загорелся желанием собрать что-то подобное, чуть поменьше конечно (видите ли, не позволяют размеры моей аппаратной: -) В общем, как собрать такую стену как на картинке? Я так понимаю при включении одного, включаются все, и как потом собранную систему подключить к компьютеру? Как подключить один центр, я знаю, на нем есть выход на 2РКА и кабелем 2РКА*3, 5 мм можно к компу присоединить, уже делал так. Так вот, как собрать такую систему из примерно 20 центров и какие конструкции и детали понадобятся? как нюансы есть? Какое будет качество звучание данной системы?
З. Ы. заране спасибо за ваши ответы! Потом, если можно, свяжитесь со мной по мылу. буду очень благодарен) Если соберу большую стенку, потом заделюсь фоткой: -)
10 года назад от djgalaxys

2 Ответы

0 голосов
Если всё это установить в квартире, Вы получите не музыку, а "истребитель на взлете". В комнате квартиры можно слушать систему 2. 0, максимум, 2. 1. Все, что выше, - для игр и фильмов, или просто, "а вот у меня есть". Кстати, есть звучки "игровые", а есть "музыкальные". Так вот, от "игровых" Вы музыки не получите.
10 года назад от Иринка Картинка
0 голосов
качество будет самое гавеное. Если у каждого диапазон порезан и дикие искажения - и у стены будет такой же диапазон и искажения. А еще добавятся интерференционные искажения.

И басов нормальных не появится - для них нужна приличная амплитуда диффузора. Стены (не из бумбоксов, конечно) имеют смысл в больших залах, где начинает играть роль интерференция, но тут одними соединениями на отделаешься, нужны еще линии задержки, чтобы от всех динамиков звук приходил в одной фазе.
10 года назад от Korneff

Связанные вопросы