вопрос внутри (прошу ответить)

прошло почти 2 года со смерти мамы. Многие говорят что одежда гниет в первую очередь, скажите, пожалуйста, в каком примерно она сейчас состоянии? Тела нет, это понятно. . Кости? Волосы? Одежда?
10 года назад от АристархВиноградов

3 Ответы

0 голосов
cтранные вопросы ты задаёшь, думаю интернет свою задачу выполнил, с головой не всё впорядке явно, ну хорошо отвечу: - деятельность микрорганизмов боле активна в положительных температурах на поверхности, чем глубже находятся останки, тем медленне будет их разложение, именно таким образом и сохранились до наших времён останки древних птеродактелей таких как ты) , что касается мамантов, то они и вовсе лежат нетронутыми, вплоть до того, что их мясо до сих пор годится в пищу в некоторых случаях - эффект низких температур, на глубине 2-х метров, на той самой, на которой захоронены большинство тел усопших процессы разложения сильно замедляются, именно поэтому и имет смысл в исключительных случаях проводить эксгумацию тела и исследовать его, в свою очередь органика (трупы животных и т. д. ) на поверхности в плюсовых температурах разлагается в считанные дни, максимум месяцы.
10 года назад от Виталий Романов
0 голосов
В первую очередь гниет мозг и внутренние органы. Через 2 года остаются лишь кости. Человек умерший находится в бессознательном состоянии (не боли, не радости, не чувств не эмоций- ничего) - но в будущем будет воскресение, возвращение к жизни, того же человека, который вспомнит всю свою жизнь.
10 года назад от Ann Wilson
0 голосов
Совсем поехала? Причём тут твоя мама и то, что с её телом происходит? Сображай. Мама ЖИВА в твоей ПАМЯТИ - словом хорошим, да и тобой (в тебе) самой - твоей жизнью. Вот об этом и говори, об этом и спрашивай. Говори о себе как о продолжении МАМЫ. А труп - оставь НЕКРОМАНТАМ ХРИСТАНУТЫМ пусть его обгладывают молитвами и словами лживыми. Живому- жизнь. Мёртвому- покой.
10 года назад от Игорь Емельянов

Связанные вопросы