Почему "западные ученые" слышат звон и не понимают откуда он ? вн

Начиная с 1961 года на Венеру было послано 45 искусственных спутников, 20 из которых "пропали без вести", 10 "не передали на Землю никаких данных", 10 "получили гравитационный разгон" и тоже. . без вести, а 5 спутников, в том числе и последний, который был запущен в октябре 2005 года "Venus Express" передал фотографии, откоректированные в фотошопе снятые с телескопа "Хабл". Вот эти фотоматериалы: esa. int/Our_Activities/Space_Science/Highlights/Venus_Express_images А вот хронология НЕПОЛЕТОВ на Венеру: Согласитесь, из 45 запусков материал очень скудный, причем не очень хорошо обработанный в фотошопе. А все почему ? потому что посылали к Венере, а после выхода на орбиту спутники по инерции солнечным ветром уносило в сторону марса, юпитера и так дале от нашей планеты. "произошли неполатки" или "не передал никаких данных". Потому что свет прямой, планеты ездят по эллипсам а солнце пень, неподвижно стоящий в центре солнечной системы" Но в силу того, что "западные ученые" слышат звон и никогда не понимают откуда он, киностудия "американ плагиат" делает кино с названием "планеты не вращаются вокруг солнца", в котором допускают наигрубейшую ошибку, представля движение планет в геометрии типа "пружина", в то время как в природе эта геометрия сответствует геометрии типа "РАковина" Производство киностудии "американ плагиат" : А вот как было изначально и как есть в природе: Итак, почему "западные ученые" слышат звон и не понимают, откуда он ?
10 года назад от Nikita Brem

1 ответ

0 голосов
А зачем его слышать?

Эх, вот не нашла картинку в тему, ну просто словами опишу.

Стоят два биолога в лаборатории. Первый: "Джон, похоже я нашел средство от рака! ". Второй: "Ты дурак, что ли? ! Выброси немедленно, а то нам перекроют финансирование! ".

Так и тут, так и по всей науке. Нафиг нужен результат, по-крайней мере сразу, если финансирование проекта идет только пока он не готов, а как сделаешь, то наслаждаться будешь максимум доходами с патента, которые по сравнению с финансированием исследования - копейки. Что касается астрономов, им и это не грозит - они же не создали изобретения, которое будет потом продаваться, т. е. когда исследование будет завершено их карманы опустеют.
10 года назад от Олеся Захватова

Связанные вопросы