какое происхождение фамилии "вальевац"? какой национальности? Кто по национальности носитель фамилии вальевац. Спасибо!

9 года назад от bj b

2 Ответы

0 голосов
по национальности кто угодно может оказаться кем угодно. Например, маршал Блюхер - чистокровный ярославский крестьянин, фамилия - шутка писаря, выписывавшего паспорт его деду.

вобще большинство фамилий родились именно по пером писарей после окончания крепостного права при первой паспортизации. Раньше никаких фамилий у простых людей не было.
9 года назад от Руслан Ахмадулин
0 голосов
В зависимости характера возникших проблем и после взвешивания всех преимуществ и недостатков выбирается одна из форм этих основных моделей или их сочетание в рамках общей концепции. В принципе, различают два класса программ. В целом, здесь идет речь скоре о неспецифических мероприятиях первичной или вторичной профилактики. В таком центре «по борьбе с моббингом» работают штатные сотрудники, и он подерживается различными разработчиками программ. В зависимости от локализации в системе предприятия программы интервенции будут различаться по своему содержанию и целям, подвергаться различным влияниям, по-разному восприниматься различными группами организации и даже группами, на которые собственно и направлена интервенция. В этой связи следует упомянуть, что право отдавать распоряжения и независимость врачей на производстве и специалистов по охране труда гарантируется законом об охране труда, насколько он относится к психологам (часть ) . ФРГ о представительных органах рабочих на предприятии дает производственному совету право участия в принятии решения об изменении организации рабочих мест, производственного процесса и условий труда, которые явно противоречат достойным человека условиям труда с точки зрения наук о труде.
9 года назад от Богдан Фурык

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Ксения Филькина
2 ответов
7 года назад от Егор Дробышев
1 ответ