Как отличить подельный триколор?

купили триколор u510 в крупном местном супермаркете электроники, сейчас ждем установки на следующей неделе. Но комплект был не в одной большой упаковке, а только ресивер и провода - были в картонной коробке, и отдельно была незапакованная аненна, плюс в картонных коробочках были дополнительные элементы, а металлические детали/крепления - также были отдельно, вобще без упаковки. Теперь смущает, не купили ли мы поделку, тем боле купили по цене всего 8000 + 3 года бесплатного просмотра + установка бесплатно. Как узнать, купили мы оригинал или поделку, и как можно вобще отличить поделку? Продается ли триколор без большой единой упаковки, как купили мы? Или всегда должна быть единая большая упаковка?
10 года назад от Максим Ребеко

2 Ответы

0 голосов
Подерживаю "большую девочку".
Дело в том, что продавцы комплектуют сами нужное в сответствие от расположения населённого пункта. Вы могли бы выбрать тарелку бОльшего диаметра, с двумя проводами (грубо говоря) от антенны - на два хозяина, с рессивером боле дорогим с бОльшим функционалом. А так Вы выбрали самый стандартный, дешёвый (и привлекательный поэтому для Вас) комплект.
10 года назад от штейнберг олег
0 голосов
Владимир, а что смущает? цена? изготовитель? изготовитель кстати китай и это очень нормально, а не россия, , , , зеркало может быть не калининградским, но на качество не влияет, , , , будет ОК не переживай
10 года назад от анатолий королёв

Связанные вопросы