кто может переведите пожалуйста. очень любопытно УЗНАТЬ, о чем тут написано?

10 года назад от Никита Михалков

2 Ответы

0 голосов
Уважаемые КурбановЯ адвокат Элвин Джонсон, адвокат по закону. Я предлагаю это предложение в отношении смерти г-на Эмиля Dema Курбанов и его семья, мой клиент был, и он громадная Mengean денег больше значение (7 $, 380. 000 США слева ) в Банк до его безвременной смерти. После моих неудачных попыток найти е родители, я решил связаться с вами, так что мы можем сделать, если у вас к сотрудничеству со мной. Позвольте мне знать, если вам вести дело, так что мы можем продолжать официально! Адвокат Элвин Джонсон Esq. Ломе, Того (Западная Африка)
10 года назад от Pavel Veles
0 голосов
Уважаемый Курбанов
Я юрист Элвин Джонсон, адвокат по закону. Я предлагаю эту недвижимость по отношению к смерти г-на Эмиля Дема Курбанов и его семьи, который был моим клиентом, и он огромный Mengean стоит больше денег ($ 7, 380000 США слева) в банк до его безвременной кончины.
После моих неудачных попыток найти е родителей, я решил связаться с вами, чтобы мы могли сделать, когда вы находитесь в работе со мной. Дайте мне знать, если у вас есть, чтобы рассмотреть это дело, так что мы можем продолжать чиновника!
Адвокат Элвин Джонсон эсквайр.
Ломе-Того (Западная Африка)
10 года назад от Джамиля Минина

Связанные вопросы