Помогите пожалуйста, я в этом вобще не разбираюсь.

У меня телефон Nokia C6-00, он еще на гарантии, но через 5 месяцев работы у него не работает сенсор, т. е я могу выполнять действия клавиатурой, но тыкаю по экрану и ничего. Подскажите пожалуйста это поломка? Можно это сделать? И если можно куда его нести в ремонт или там где покупала, ведь он еще на гарантии, в общем подскажите пожалуйста.
12 года назад от Лунатик

1 ответ

0 голосов
Нести туда где покупала, со всеми документами и писать заявление на возврат или обмен. Дальше по Закону о защите прав потребителей начинаются ИХ сложности: они обязаны отдать в Сервисный Центр на проверку и само собой, обменять или вернуть деньги (ту сумму, которую он стоил на момент покупки, если подешевел) . Не подавайтесь, если предложат вам сносить в СЦ самостоятельно, типа так быстре получится. Сроки кстати в законе тоже оговорены.
 
ПыСы. Что-то слабые стали Нокии: у меня смарт Е63, покупала в феврале. Недели две назад перестал держать аккумулятор, и похоже что-то с Wi-Fi модулем: не ищет сети там, где они точно есть, и выдает сиситемную ошибку и просто выключается.
12 года назад от доминик петров

Связанные вопросы