Как сделать видео глазок с камерой из не исправного телефона?

Много не исправных телефонов. А камеры наверняка рабочие. Хочу их использовать. Мне 12 лет я не очень разбираюсь в этом мне нужна схема.
10 года назад от Андрей Васильев

2 Ответы

0 голосов
Такая затея не просто схемы требует, подобно обычным УНЧ, к примеру. Тут вопрос стоит о контроллере, подходящем для данных операций. Естественно, контроллер программируется и необходимо знание языка. Проект отличный, годный, но для начала будет сложновато. Отложи затею на потом, возьмись за что-то боле простое, но не мене полезное: ) Советую почитать вот эту книжку: Хоровиц П, Хилл У. Искусство схемотехники. Написано доступным языком, с приведением аналогий для лучшего понимания.
10 года назад от К@ТюНя*****
0 голосов
Камера впаяна в плату телефона и сам видеоглазок (камера) как деталь, ничего тебе не даст без схемы обеспечения работы камеры, а схема обеспечения и есть сам телефон, который неисправен. Если неисправны только функции телефона, а видеокамера в телефоне работает, то можно сделать с телефона разве что камеру наблюдения без выносного монитора, и просматривать потом запись через телефон или компьютер. Без хороших знаний в радиотехнике ты ничего полезного из не (камеры) не сделаешь, даже если получится выпаять. С тем же успехом можно взять ЛЮБУЮ радиодеталь, и добавив нужные детали, сделать с е участием видеоглазок.
10 года назад от Ату

Связанные вопросы