Могу ли я вернуть телефон обратно в магазин?

В мае 2013 года купила телефон (samsung galaxy s duos gt-s7562) !
Сильно глючит с первого дня, но думала разработается, потом было лень относить! Терпение лопнуло! Хочу отнести обратно! Вернут деньги?

P. S покупала в DNS! никогда не буду больше там ничего брать! какой раз уже так: (
10 года назад от Игорь ***

3 Ответы

0 голосов
Читайте Закон о защите прав Потребителя. Обнаружилась неисправность- только в Сервис.
Магазин ни в чем не виноват- он продал вам исправное устройство с проверкой в присутствии Покупателя. На этом его функции закончились.
10 года назад от Александр Коровников
0 голосов
Если есть чек и тем боле если телефон не поцарапан то есть гарантия что они примут а если нет то пожалуйтесь на них и пригразите что подадите в суд а ведь дело можно разобрать на месте без судов! Желаю удачи
10 года назад от Vladimir Ruduk
0 голосов
Сразу не вернут. Вы по гарантии его принесете. Они отравят его на склад. Скажут вам ждать неделю (а может и месяц) . . . Типо что бы там провели диагностику) . и подчинили ( в лучшем случае) . . . Но так бывает редко. . . И его пришлют вам снова в таком же состоянии. Если вы будете настраивать на деньгах, то там есть условие. . . Его вот так катать в склад и обратно нужно определенное количество рас. (до 5ти помоему) . Но и то не факт, что вернут деньги. Магазин будет грешить на склад, а склад ( тот же сервис) на магазин (мол брак взяли) . Дай Бог что бы вы в такую ситуацию не попали. . . Но учтите, что может быть.

Если бы вы в течении 14ти дней подорвались. . Шансов было бы больше.
10 года назад от Игорь Филипенко

Связанные вопросы