Как лучше сделать?

У меня сейчас китайский Galaxy Note 3 достойная я бы сказала копия! Но я хочу Sony Expiria Z1 оригинальный не китайский) . У меня есть 2 варианта парень предлагает продать его за 15 000 поцану и взять в кредит Sony или не продавать а ждать когда он будет подешевле и взять его. В первом случае у меня будет Sony но у нас не будет Galaxy а во втором Galaxy отойдет ему и у меня будет Sony но ждать неизвестно сколько времени ( . А ему плевать вобще на сенсорные телефоны ( Говорит думай сама ( Не говорить что сони фигня я уже выучила все плюсы и минусы ( Помогите (
10 года назад от Matildochka

2 Ответы

0 голосов
Если хочется сони, то возьми в кредит, но конечно если гэлекси не возможно с ним управляться никак, а если пока можешь походить с китайским, то походи, ибо за кредит еще проценты платить, а все телефоны рано или поздно становятся дешевле, так что лучше подождать, к тому же часто выпускаются новые модели, а те которые до этого были, до новой быстро устаревают и стоят меньше чем раньше)
10 года назад от Владислав Адлер
0 голосов
За техническим прогрессом не угонишься, через некоторое время появится какой-нибудь телефон, который вам понравится больше чем Sony Expiria Z1. Надо помнить, что телефон прежде всего для обеспечения связи, а не для понтов.
10 года назад от Дмитрий Д.

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Art Williams
1 ответ
3 года назад от Камрад