стоит ли брать самодельный ламповый усилитель на двух лампах? он даст ламповый звук?

10 года назад от шпиёнка Мэйбл

4 Ответы

0 голосов
прежде нужно свою акустику прослушать на нем-если не удовлетворит твои потреби попроси подстроить под их-а цена -диктуется изготовителем-не смотри на навороты -смотри качество музыки-и когда будешь прослушивать-прослушивай музыку а не акустику-придешь домой она звучать будет по другому-эт зависит от твоей комнаты -размер-нормаль просушивания это комната 5х5-моща усилка не должна превышать 5вт при большой мощи в комнате начнут гулять призвуки и появятся искажения-лучше прослушивание с ламповиков -наушники-широкополосники-ват на 0. 25 и-когда буш слухать музыку не залезай в акустику-обычно все так делают-в смысле прослушивания
10 года назад от Сергей Гурьев
0 голосов
Пока не послушаете - не поймёте. Ламповые усилки - дело такое: там многое зависит не только от схемы, но и от качества сборки, в первую очередь - от выходных трансформаторов.

А вобще что это за усилок такой, что за 1000 р, на двух лампах и 30 Вт? ! Что за лампы-то хоть? Как-то очень подозрательно всё это выглядит.
10 года назад от bik bik
0 голосов
Если "ламповый" понимать как "плохой", то даст, конечно.
Стоит ли брать - смотря для какой цели.

Понятно, что музыку, а не пердеж. Но надо же понимать, что такой усилитель даст всего ватта 2 - 3 мощности. Оно тебе хватит? К тому же, раз на 2 лампах, значит, видимо, не стерео. И какую ж ты музыку будешь слушать?
А что за лампы, что 30 Вт дают?
10 года назад от Екатерина Машкина
0 голосов
Если он нормально сделан (качественно) то даст. Почему 1000? Ну может он имет простейшую схему на паре-тройке ширпотребных ламп. . . Здесь сложно что-то сказать.
10 года назад от Андрей Ершиков

Связанные вопросы