Восстановление лакового покрытия оконных конструкций из дерева (сосна) .

Здравствуйте!
Лак на деревянных окнах (материал - сосна) начал облазить на незначительной площади. Какой лак использовался при изготовлении окон выяснить возможности нет.

ВОПРОС 1. Чем восстановить лакокрасочное покрытие (какие материалами) ? Назовите конкретно.

ВОПРОС 2. Какова технология нанесения (предполагаю, что должна использоваться пропитка, лак) таких материалов? То есть какова последовательность операций, время выдержки, температурный режим и т. д.

Спасибо за ответ.
10 года назад от ДЕНИС ТИХОНОВ

2 Ответы

0 голосов
На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено боле 1000 единиц техники для проведения акции. Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий. Как собщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю. Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?
10 года назад от Олеся
0 голосов
ну, нитролаки обычно для такого дела не применяются. скоре всего какой то масляный лак, пентафталевый, например алкидный ПФ-157 высокопрочный, прозрачный глянцевый. каждый слой сохнет сутки. Впрочем, на банке написано как его применять
10 года назад от wind autumn

Связанные вопросы