Что такое НЛО? Каково мнение РАН?

Как мне показали, НЛО действительно летающие тарелки, которые как такси (маршрутки) развозят подобных нам людей по улицам городов. Они ходят среди нас, как на работе, чем-то заняты. В библии есть много описанных случаев появления ангелов среди людей. На небе мы не можем разглядеть тысячи летающих объектов, самых разных.
10 года назад от ВЕРА ЕФИМОВИЧ

3 Ответы

0 голосов
НЛО-это неопознанный летающий объект. И быть он может чем угодно, потому что он неопознанный. Что касается РАН, то ей насрать, она этим не занимается. Грубо говоря кто-то сказал, что в небе над мухосранском пролетела какая-то хрень. И? Ты думаешь учёные всего мира побегут её исследовать? Ну пролетела и хрен с ней, не имея чётких данных никаких выводов сделать нельзя, ни пользы от них, ни вреда никакого, вот всем и плевать.
10 года назад от Лунный кот
0 голосов
Серега уже почти 2 года назад американцы под давлением общественности выдали информацию и официально признали существование и контакты с инопланетянами
10 года назад от Инна Райкова
0 голосов
Над Землей фигня летала
Серебристого металла
Что-то много в наши дни
Неопознанной фигни.
Позиция АН СССР. 98% появлений НЛО объясняется естественными причинами и не связано с инопланетянами. В СССР этот вывод был сделан группой экспертов, работавших по теме «Сетка» Министерства обороны и Академии наук (1978–1990 гг. ) .
Позиция РАН та же самая.
10 года назад от dato modebadze

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
2 года назад от Артём Кориневский
1 ответ