Задумайтесь, ни кто не может знать что было миллионы лет назад, могут только ПРЕДПОЛОГАТЬ!

Молодые люди, объясните мне только одно и я от вас отстану. Как в процессе эволюции может появиться человек, который единственный на всей планете может думать, чувствовать, у которого есть речь, понимание, осмысление, рассматривая только мозг человека и его всю жизнь, у человека есть совесть, и то, что вы говорите верующим, что учёные правы, а например теория креоционизма-это чушь, тогда с чего вы уверены, что те же стати и док. фильмы это не чушь, которая способствует просто внедрению в нас этой теорией, неужели вы не понимаете, что когда была революци в 1917 году, то все большевики и вся власть навязывалют атеизм специально, неужели вы не пониматете. Россия была раньше тем и сильна, что у неё была общая вера и все зарубежные страны хотят это искоренить. вы же взрослые люди вы просто углубитесь в историю немного, вы уж простите что я так далеко залез и спасибо тем кто читает это. .
10 года назад от Мария Морозова

3 Ответы

0 голосов
А раве другии животные обладатели центральной нервной системы не способны чувствовать, думать, планировать действия, общаться, учться? Еще как способны! Просто мы к этому лучше приспособленны и у нас это лучше получается.
Религию искореняли главным образом по тому, что человек верящий, вместо того что бы знать, узнавать, сомниваться, спорить, выяснять, доказывать, учиться, просто живет, слепо делая "свое" кем то отведенное (государем, барином, капиталистом, командиром, Богом, Сатаной) маленькое дело не задумываясь о том, что делает, и не видя дальше своих рук, тупо верит в то, что так и надо, и что все будет хорошо если так и продолжать.
10 года назад от !!!СуПеР дЕвОчКа!!!
0 голосов
" Как в процессе эволюции может появиться человек, который единственный на всей планете может думать, чувствовать, у которого есть речь, понимание, осмысление, рассматривая только мозг человека и его всю жизнь, у человека есть совесть, и то, что вы говорите верующим, что учёные правы, а например теория креоционизма-это чушь, тогда с чего вы уверены, что те же стати и док. фильмы это не чушь, которая способствует просто внедрению в нас этой теорией, неужели вы не понимаете, что когда была революци в 1917 году, то все большевики и вся власть навязывалют атеизм специально, неужели вы не пониматете. "
94 слова. А сколько из них = с ошибками.
10 года назад от Александр Исаев
0 голосов
"вы уж простите что я так далеко залез"
да ничего страшного, до сюда тут каждый день штук по 10 человек долезает

"человек, который единственный на всей планете может думать, чувствовать,
 у которого есть речь, понимание, осмысление, рассматривая только мозг
человека и его всю жизнь, у человека есть совесть"
Всё то же есть у любых других высших млекопитающих, только в меньшей степени. Вы, сумасшедшие креационисты, любите считать животных бездумными вещами.

"Молодые люди"
Ну, раз только молодых спрашивают - не буду лезть. Авось молодые тебе и ответят
10 года назад от Саша Топин

Связанные вопросы