Нужна помощь психиатра. Паранойя, одержимость, маниакальный синдром.

моя мать очень чрезмерно хочет что-бы я учился (я студент) , скандалами и рукоприкладством выгоняет меня из дома в универ, (ране так и в школу) при любых условиях будь то болезнь с темперой под 40, каникулы, или что-то иное. Если моё времяпровождение не имет результата, по неважно каким причинам, то начинает скандалить как истеричка, нередко пуская в ход руки, угрозы расправы, и портя любую попавшуйся под руку вещь. Так почти каждый день, объяснения не слушает, словно я немой, а на ЛЮБОЕ слово начинает орать еще больше.
Сама вспышка ситуации происходит помимо от получения ответа или его отсутствия, так и само накалом. Я имею ввиду, что у неё без объективных причин начинает портится настроение, при этом что-то она бормочет под нос, а через некоторое время начинает орать и скандалить, сводя в одну и туже тему.

НАРОД ДАВАЙТЕ СЕРЬЁЗНО, ибо она в дребезги разносила мой мобильник, кружку, пару дисков, и чего ещё ждать от этого параноидальной твари, я не знаю.

Что с этим делать или как в дурку, если что, отправить?
10 года назад от Олег Иванов

2 Ответы

0 голосов
а что отец ?
если есть возможность покинуть родительский дом-вперёд, будешь жить один и делать что хочешь) в конце концов тебе ведь не 5 лет, а это не жизнь, что ты описал
10 года назад от Сяо Хунь
0 голосов
от одержимости нужен экзорцист. она не одержима, просто надется истерикой получить своё, надавить. На кого-то это и действует. Никаких дурок! она так же не сошла с ума. Боле того, мама не может принять то, что ты вырос. Другого выхода, как уйти из дома и начать самостоятельную жизнь, я не вижу. Первое время она будет плакать и звать назад, но со временем поймёт и примет тот факт, что сын вырос.
10 года назад от Рёбрович

Связанные вопросы