Хочу сделать мужу подарок - электрическую бритву. Помогите разобраться в многобразии бритв. А то я с ума скоро сойду!

Подскажите, каким маркам можно доверять и в каком диапазоне цен рассматривать. Главное, чтобы надежная была и удобная.
10 года назад от Мэри

3 Ответы

0 голосов
Panasonic делает хорошие бритвы с самыми быстрыми линейными двигателями (сеточные) . У меня уже почти 10 лет одна служит. Сухое/влажное бритьё. Даже если всегда пользоваться сухим, то её можно мыть под краном. При этом никакого обслуживания, ничего не менял и не смазывал. Сейчас только аккумулятор стал меньше держать, но это не большая проблема. По цене, думаю, за 3000 будет нормально, например такая: В боле дешёвых долгая зарядка. Только в моей бесконтактная зарядка, а по ссылке проводная, поэтому стоит поискать другую модель с бесконтактным зарядом (мне кажется будет боле надёжно) . Я бы не стал брать с автоматической системой очистки, дезинфекции (их можно узнать по дополнительной станции в комплекте: ) , т. к. потом потребуются дополнительные расходы на сменные блоки с моющими и дезинфицирующими средствами, а также смазкой.
10 года назад от Летта ***
0 голосов
Есть сеточные и роторные. Самые крутые сеточные - Braun, а роторные - Phillips. Ещё надо учесть какая щетина на лице, если жёсткая - то роторная, если мягкая - то сеточная. Бывает, что никакая электробритва не поможет, если сильно жёсткая, то тут только станок.
10 года назад от Сергей Мануилов
0 голосов
Подарить мужу дорогую безделушку большого ума не надо.
Подарить действительно нужную вещь, в Вашем случае задача не разрешимая.
Не пытайтесь дарить, да еще любимому человеку, то в чем Вы не разбираетесь, да еще пытаетесь узнать у совершенно посторонних людей, то что знает ТОЛЬКО ВАШ МУЖ, и никто другой.
В крайнем случае придите с ним в магазин и оплатите покупку.
ps Вот почитал много "рекламных" текстов про САМЫЕ лучшие бритвы на свете. Как они могут мне (например) пригодиться, если я ими не бреюсь? Лучше хорошего станка, еще не придумали бритв.
10 года назад от Elbel

Связанные вопросы