Я недавно купил iPhone 5s, для моего бюджета это достаточно дорогая покупка, поэтому я боюсь за него, вдруг украдут, но.

Но не давно я узнал о том что телефон можно застраховать как машину, квартиру. Хотел бы узнать правда ли это? Как и где это сделать? Сколько стоит? И самое главное выгодне ли будет чем после кражи или потере покупать новый? Объясните пожайлусто по подробне
10 года назад от Лека

2 Ответы

0 голосов
В армии после выдачи новых носков надо вырезать на пятках дыры. Вероятность воровства таких носков уменьшается на порядок.
 
Свои новые вещи я стараюсь сразу же искусственно состарить (поцарапать, например) . Не столько из-за воровства, а психологического комфорта ради.
 
К сожалению, к айфонам это не относится. Внешность у них должна быть безупречная, даже если внутри у них ничего не работает. Просто, покупая айфон, надо иметь в виду, что он повышает вероятность встречи с гопниками где-то в два раза. Ничего не поделаешь - богатые тоже плачут
.
10 года назад от Егор Винокуров
0 голосов
Да есть такая услугу, она предоставляется обычно в салонах связи, где покупается телефон и стоит не дорого! Застраховать мобильный телефон очень выгодно, чем потом покупать новый!
10 года назад от Pisollo Srakato

Связанные вопросы