Вы сегодня наблюдали такую звезду ночью? Или это выдумка социальных групп?

1 февраля в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь Звезда смерти пройдет всего лишь в 34, 65 миллионов миль от земли. Неворуженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Звезда смерти будет так близко к Земле аж никогда. Мы сможем наблюдать уникальное природное явление, как многократно усиленный поток фотонов выходит через пусковое сопло Звезды, создавая строго направленный плазменный луч огромной дезинтегрирующей силы. Поделись этой новостью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел и вобще увидит что либо в последний раз!
10 года назад от Владимир

3 Ответы

0 голосов
если в 55млн км от земли пройдет какая-от звезда - наблюдать не потребуется. И выглядеть будет не как Луна - а как огненный шар на пол-неба, сразу же - сдует атмосферу, приливная волна километров в 20 высотой пройдет над материками, землю выкинет нахрен с орбиты.

Очень смешно смотреть, как уже который год гуляет эта ерунда. Началось лет 8 назад во время великого противостояния с Марсом, какая-то газетка опечаталась и вместо 55 миллонв написала 55 тысяч, потом другая перепечатала, что Марс окажется ближе, чем Луна, потом с каждым годом текст менялся - Марс заменился на "звезду", вот у вас вылезли какие-о идиотские "лучи" и даже сопло, тысячи снова стали миллионами. . Но неизменно число 34. 65 (=55) и на "небе будут две Луны"
10 года назад от Любовь Грачева
0 голосов
Сколько же ещё идиотов, напуганных, по Земле бродит ?
Мир обречён . Одно радует, то, что все идиоты когда-то умрут .

Для справки : небольшой жёлтый карлик, по имени Солнце, находится в 150 млн. км. от нас ( от нас - в смысле, от Землян ) .
10 года назад от Ксения Медер
0 голосов
34, 65 - ДА ТАМ ЧТО, БАРАНЫ ПИШУТ?
Мы от Солнца на 100 -105 млн. км находимся, а тут всего 55млн км. Мы так с орбиты слетим. Не говоря уже о том что будет апокалипсис на земле.
10 года назад от Евгения Семакина

Связанные вопросы