как вы учите английский дома? и вобще как часто на практике получается учиться?

я заметила, что раскачаться и залпом выучить много мне удается, но потом я в перегрузе. как быть?
10 года назад от ((( Daniels )))

3 Ответы

0 голосов
ну короче реально год учебы. . пофиг где, и общение пофиг с кем. . а вспоминается он легко, есле нет возможности общаться и забывается-любой текст. ну и на репчик пока и в особенности на новости разогнанные обращать внимание не надо.
10 года назад от Андрей Каудже
0 голосов
Нет, дома я не учу. На работе каждый день учу пять дней в неделю по 8 часов. Дело в том, что ПО на оборудовании сплошь англоязычное. По-русски эти чертовы железяки совсем не петрят. Если не знаешь английский, то и не поймешь чего ему надо когда оно в перегрузе.
10 года назад от Evgeniy Tsokolov
0 голосов
Я учу английский самостоятельно. Изначально возникли проблемы в училище, когда я вобще не понимала о чем речь и что делать. Потом я начала понемногу пользоваться интернетом, а летом, когда ходила на пробежку читала книгу, автор А. В. Петрова. Нужно читать как можно больше книг, сначала грамматика, потом что-то легкое в плане литературы. И представляете у меня теперь по английскому не 6, а 12) Здорово, верно? Но я не останавливаюсь. Главное, заниматься им каждый день. То есть это и грамматика, и словарный запас, иногда я смотрю видео уроки.

И еще, главное, не перегибать палку с изучением, следует уделять изучению языка хотя бы 30 минут в день) и тогда, ты почувствуешь как растут твои знания)
10 года назад от Lake

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от NelsonRios3
2 ответов
1 ответ