Обнаружены другие Вселенные! Что можете сказать об этом? (+)

10 года назад от irena eristavi

3 Ответы

0 голосов
полный бред. другие вселенные (если еще они существуют) принципиально не обнаружимы не прямо не косвенно. они находятся в другом пространстве-времени, которое не имет никакой связи с пространством-временем нашей вселенной. если бы это было не так, то это была бы не другая вселенная, а часть нашей.
10 года назад от Николай Тихонов
0 голосов
Вселенная "бесконечна" а значит и всё многобразие "бесконечно " тоже, нашему разуму это не осознать!
10 года назад от evg fed
0 голосов
я могу сказать что это глупое занятие. Искать вдали и всматриваться в космос бесконечный в поисках ответов, вместо того, чтобы найти все эти ответы возле нас и в нас самих. Это мне напоминает историю про муравейник. Вот, человеки, как "разумная" форма жизни во вселенной решила войти в контакт с "братьями по разуму" с муравьями. Написали какую фигню на золотых табличках, повесили огромный плакат перед муравейником: "мы хотим войти с Вами в контакт". Хе. Но муравьи почему то как ползали, так и ползают и плевать они хотели на "братов по разуму".
 
Так почему же Вы думаете, что мы, человеки, уразумем то, что высший разум желает войти с нами в контакт ? Как поймем мы это их желание и действия ? Наше высокомерие нам говорит: "человек царь природы и половины вселенной" Вероятно также, как и муравьи ? Вот и остается им круги на полях рисовать, хоть что то из нашего аппарата понимания. Как дети, ей богу
 
Посему нет никакого смысла искать и рыскать. Это весьма глупое занятие. Я весьма разочарован с сих элементах.
10 года назад от Rustam Tashmatov

Связанные вопросы