Подскажите хороший сайт для повторения русского языка.

Здравствуйте, меня зовут Мариной мне 17 лет. Я инвалид с рождения. В этом году я окончила 9 классов, и после этого родители решили что доучиваться еще 2 года это лишня нервотрепка мне, бабушке и дедушке которым 75 лет. Я с ними 17 лет жила в Беларусси, г. Могилёве. Мама когда мне было 7 уехала в Минск, потом в Москву. Встретила там моего отчима, замечательного человека, и вот я в настоящий момент живу в Москве. Меня в школе учителя учили плохо, бабушка сразу же попросила их давать мне самое основное и лишний раз меня не грузить. За меня бабушка с дедушкой решали всё, и это и плохо. Мне легче теперь слушаться, чем решать всё самой. Я твердо решила стать писательницей. Меня мучают сомнения буквально в любом деле. Сейчас я учусь хоть за что-то отвечать.
10 года назад от lenok290666

2 Ответы

0 голосов
Есть хороший сайт - для повторения разных правил.
Еще полезно читать хорошую, лучше классическую литературу, писать сочинения и разбирать потом свои ошибки, указывая каждый раз правило, которому написанное должно было сответствовать.
Успехов
10 года назад от game account
0 голосов
Общайтесь со мной. Я много пишу на русском и чувство грамматики у меня - интуитивное. Но русский язык - язык в том числе и интонаций. Так что нужно его слушать)
10 года назад от rafal batkaevys

Связанные вопросы