Добрый вечер всем! Помогите разобраться в этой проблеме.

10 года назад от Илья Звягин

2 Ответы

0 голосов
Ахах, предыдущий коментарий был очень запутанным .
Скажу так переживать не стоит , как только ты зайдешь в игру , то объем потребляемой видеопамяти возрастет! А это так сказать режим ожидания.
Ну а если зависают игры то нет драйверов (ну а если и драйвера не помогли то у тебя слабая видеокарта, хотя и так скажу она слабовата! ) .
10 года назад от Rain Travel
0 голосов
Там очень много нюансов почему может зависать игра. ОЧЕНЬ МНОГО. Даже есть такая фишка у меня и у моего брата одинаковые видеокарты только у моего брата 1024мб а у меня 512мб, так вот одна и таже игра у него тормазит играть невозможно а у меня отлично гладко на одинаковых настрйках и версии драйвера одинакове. Я купил видеокарту в фирменном магазине а он в обычном, у меня джифорс я зашёл на их сайт и у них список магазинов был каким они тавары поставляют для продажи, остальные магазины непонятно откуда берут. Да кстати посмотри версию драйвера видеокарты чё ты её не предоставил? Также бывает настройки одинаковые а есть один пункт в настройках игры при включении которого реально нагружает видеокарту, может ты его упустил.
 
 Я вобще первый раз вижу чтобы при тормозах игы копались в directX , первое что смотрят это версию драйвера видеокарты. Дериктикс. вобще не будет играть никакого значения если .
10 года назад от Богославец Елизавета

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Николай Чистяков
1 ответ