Люди помогите перевести, очень нужно. Я так понимаю о чем речь идет, но чтобы написать дословно не могу

10 года назад от Олег Волобуев

3 Ответы

0 голосов
Это позволит вам быть бодрым и внимательным. Улыбаться и смеяться. Держит вас здорове. Ешьте больше фруктов и овощей. Фрукты и овощи являются важной частью здоровой диеты. Пейте воду! Недостаточное количество воды приводит к головным болям и другим проблемам. Делайте небольшие упражнения каждый день. Это заставит вас чувствовать и выглядеть лучше. Будет держать вас в форме. Сделайте то, что вы любите. Поиграйте с домашним петомцем, поплавайте, покатайтесь на велосипеде или сходите на прогулку. Занятие любимым делом пойдут вам на пользу. Найдите вещи в которых вы хороши и используйте свои таланты! Положительные эмоции делают вас здорове, продлевают жизнь и делают е приятной.
10 года назад от Vit Vit
0 голосов
"Это сохраняет вашу бодрость и внимательность. Улыбка и смех делают вас здорове. Ешьте больше фруктов и овощей. Фрукты и овощи - важная часть здоровой диеты. Пейте воду! Недостаточное потребление свежей воды закладывает болезни головы и другие проблемы. Делайте немного зарядки каждый день. Это сделает твое самочувствие лучше и внешний вид лучше. Сохраняйте себя в форме. Делайте что-то, что вы любите. Играйте с домашними питомцами, занимайтесь плаванием, катайтесь на велосипеде и прогуливайтесь. Занятие своими любимыми вещами позволит вам чувствовать себя хорошо. Найдите вещи, которые хорошо получаются, и используйте свой талант! Позитивные эмоции оздоровляют, продлевают вашу жизнь и делают жизнь приятной. "
Вобще, в этом тексте много ошибок, как в контексте, так и в грамматике. Я написала вам связный перевод, потому что, если переводить дословно, получается бред .
10 года назад от Tim Boswell
0 голосов
Это не дает спать Вам и внимательный. Улыбка и смех. Сохраняет Вас боле здоровыми. Съешьте больше фруктов и овощей. фрукты и овощи находятся в важной части здоровой диеты. Вода напитка! Не питье достаточного количества пресной воды приводит к головным болям и другим проблемам. Получайте немного осуществления каждый день. Это сделает, Вы упали лучше, и посмотрите отбивающий. Будет держать Вас в форме. Сделайте что-то, что Вы любите. Игра с домашним животным, поплавайте, ездите на велосипеде или выйдите на прогулку. Выполнение вещей, которые Вы любите, делает будет держать Вас в пользе о себе. Найдите вещи, к которым Вы способны и используете свои таланты! Положительные эмоции здоровы, продлевают жизнь и зарабатывают на жизнь приятные.
10 года назад от Марина Антипова

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от фыв пфкеуи
2 ответов
7 месяцев назад от QJOTasha5363