хотели пошутить и положили планшет в микроволновку и включили. Был там секунд 5, но сразу пошли черные полосы по экрану

хотели пошутить и положили планшет в микроволновку и включили. Был там секунд 5, но сразу пошли черные полосы по экрану и он перестал работать. экран горел, а кнопка выключения никак не реагировала (та точка, через которую перезагружать иголкой тоже не работала) . С обратной стороны около кнопки выключения планшет был горячим долгое время.
Ему кранты? Не стоит делать? А если делать, то будет ли он потом работать?
10 года назад от James

5 Ответы

0 голосов
за сколько купил планшет ? отдай эту сумму денег первому попавшемуся бомжу . ему такие деньги нужне , а для тебя эти деньги , как мусор . запорол планшет . еще два купишь и еще запорешь чтоб купить пятый , десятый .
10 года назад от Elvis Ablyazizov
0 голосов
Повезло еще что аккумулятор не жахнул. А так классно пошутили, планшет теперь на свалку.
10 года назад от Никита Кожедубов
0 голосов
Шутка удалась!
 
Вот что стоит сделать: оставить этот на память (в качестве разделочной доски на кухню, например) и купить новый, но никогда больше не пытаться ради шутки положить его в микроволновку, духовку, горящие угли, в любую жидкость, бросать с балкона, забивать им гвозди шляпкой вниз, коротить в него оголённые провода и т. д.
10 года назад от Анастасия Романова
0 голосов
скоре всего, ему конец. если ремонтировать то очень дорого, возможно проще будет новый купить (хотя поинтересуйтесь всё же) . ну говорить вам какие вы нехорошие я не буду, я уверен что вам всё уже детально рассказали. заработали бы денег на планшет. эх. ну кстати в ютубе включи и увидишь что бывает - там таких видео полно !
10 года назад от habarova-1989
0 голосов
Вы хотя бы в курсе о влиянии высокочастотного излучения на электронную аппаратуру?
10 года назад от Леночка Ермолова

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Александр Паничев