Какой фотоаппарат лучше если заниматься профессионально фотосьемкой, цена не имет значения!

10 года назад от Аз Есьм

4 Ответы

0 голосов
Тот, кто занимается фотосъемкой профессионально, сам отлично знает, что ему нужно. И если спрашивает, то конкретные характеристики техники.
Какой "лучше" - это вопрос ламера.
10 года назад от Praskovya Shalbanova
0 голосов
В принципе, в профессиональном сегменте на данный момент идёт борьба между Canon и Nikon (самые крупные игроки) . А дальше всё зависит от Вас. Нужно идти в профессиональный магазин и пробовать аппараты в руках, удобство хвата, расположение кнопок, управление и т. п. А что касается качества снимков, то у профессиональных камер от 100 т. р. оно очень мало отличается, так как производители активно работают в этом направлении. Тут тоже можно договориться с магазином и сделать несколько снимков прямо в магазине, через окно, в коридоре, витрины, сбросить всё на флешку и дома тщательно посмотреть, что Вам больше понравится.
10 года назад от Андрей Сеченов
0 голосов
Цена не имет значения? Ну, не знаю, потянете ли вы такие расходы. Ведь профессиональный фотоаппарат с хорошим объективом стоит 10 американских килорублей. На эти деньги вы можете купить отечественное авто типа Лада-Гранта. Или у вас Гелендваген?
10 года назад от Евгений Гордюшкин
0 голосов
самый дорогой
ну а вобще думаю Canon EOS 60D за глаза.
хотя смотря для чего фото делать, если для плакатов размером с дом, то нужно брать что нибудь получше.
10 года назад от Тася Федотова

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 года назад от AlenaAbe410