Почему не выпускают мобильные телефоны без сим карты.

Почему не выпускают мобильные телефоны без сим карты. Например когда у меня заканчиваются деньги на счету оператор Билан мтс мегафон Теле2 отключают мою сеть и связь. Почему за меня решают чужие люди операторы воры, почему я сам не имею право включать эту сеть как эти операторы. Я хочу такой телефон чтобы я сам включал эту сеть без посредников операторов воров, без сим карты. и этот телефон займет первое место в мире, я буду освобожден от этих хлопот, мне не надо будет каждый раз бегать и стоять в очередях за банко-матами это уже свобода. И что меня удивило что я предлагаю бесплатные сети и связи для самого народа а народ возмущается моим советом, вы что сами себе враги. и собщите это всем. чтобы все знали.
10 года назад от Lima Pepe

7 Ответы

0 голосов
Вобще-то ВСЕ телефоны спокойно работают без всяких-там сим-карт! Вот только позвонить без сим-карты можно лишь на номер 911.
10 года назад от вася schneider
0 голосов
А не надо стоять в очереди за банко - матами. И за спортивными матами тоже.
У вас же компьютер есть . И существуют банки он-лайн. Я все из дома оплачиваю.
 А ЧЬИ бесплатные сети вы нам предлагаете, интересно? Хотелось бы посмотреть на морду хозяина этих сетей, когда узнает новость. Хе!
 
Даже если сети сотовой связи и станут "бесплатными"-это будет иллюзия! Это как пожарные, милиция, медицина, обучение и т д. За все это платит налогоплательщик-то есть мы с вами.
НЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО! Даже за собственную жизнь в старости заплатишь смертью.
10 года назад от .•°Алексей Федулов°•.
0 голосов
Так ведь все телефоны и выпускаются без сим карты, но позвонить с них можно только на номер 112 в МЧС. А сим карту можно купить отдельно, здесь ты не телефон покупаешь, а номер телефона и подключаешься к сети. Это то же самое, что ты купил стационарный телефон это одно, а его подключение к телефонной сети - другое. Без подключения - никак.
10 года назад от Аринка
0 голосов
В некоторых странах в некоторых местах люди практически не пользуются сим картами. Они звонят через интернет потому что зона покрытия бесплатным вай фай огромная.
10 года назад от =*К®@s@v41К=*
0 голосов
кто будет бесплатно содержать сети?
 
а водку бесплатно ты не хочешь?
и машину без бензобака, чтобы бесплатно ездила.
10 года назад от Karen Ispiryan
0 голосов
Ну так предложить может каждый. А если я тебе предложу воплотить это в реальность и понести расходы связанные с открытием и обслуживанием этих бесплатных сетей, то возмущаться будешь ты.
10 года назад от Наумов Алексей
0 голосов
А строить сети будут люди бесплатно, бесплатно электричество давать, бесплатно ремонтировать и бесплатно предоставлять землю в аренду по радиовышки?
10 года назад от Макс Шарутенко

Связанные вопросы