Что ЗНАЕТЕ, про НЛО, неопознанные подводные объекты, "СВЕТЯЩИЕСЯ КОЛЁСА" и Т. П.

10 года назад от BeDark

2 Ответы

0 голосов
Все из того, что пишется, показывается по ТВ на эти темы, ни что иное как спекулирование околонаучных деятелей, способствует этому развал советской системы образования, в результате чего появилось много полуграмотных людей, верящих в разную чушь.
10 года назад от МАРИЯ КУГАЧ
0 голосов
Они существуют: сам когда-то "тарелку" видел.
По крайней мере часть из них (а скоре - все) - вполне земного происхождения (та, которую я видел над степью - оставила именно ощущение вполне материальной и созданной явно не сверхразумом) .
По большому счёту их пилотам до нас дела нет: даже если они - пришельцы со звёзд (что - вряд ли: скоре, учитывая их скрещиваемость с землянами - это "гости" из будущего либо обитатели других планет Солнечной системы, происходящие от одних с нами предков) - то Земля для них является всего лишь транзитной базой либо источником природных ресурсов (по некоторым сведениям, они воруют с Земли воду, сжиженный воздух и деревья) . мы для них - то же, что туземцы полинезийских островов для проплывавших мимо европейских кораблей XVII - XVIII веков (иногда, к слову - европейцы ловили аборигенов и ели; правда - это было редкостью; но всё же - бывало; с НЛОнафтами - та же ситуация) .
10 года назад от Никита

Связанные вопросы