Пожалуйста, помогите перевести с английского, пожалуйста!

10 года назад от пинк флойд

4 Ответы

0 голосов
Привет. Ну, по бумагам, я имел ввиду, что ты приедешь сюда как гость. Работать не сможешь. У США есть свои нормы и правила, и чтобы иметь документы на работу тебе нужно сдать USCIS. Может, попросить убежища или найти американца/ку для брака. Тогда ты получишь разрешение на работу, и сможешь устроиться на любую работу.
Все довольно сложно, но сперва нужно получить визу, потом я смогу помочь тебе, когда ты приедешь сюда. Сейчас же, я считаю, ты меня не понимаешь.
Все в свое время.
Удачи.
10 года назад от ob. Stauffenberg
0 голосов
Как ты? Ну, по документам я имел в виду, что если ты приедешь сюда в качестве гостя, то ты не сможешь работать, не будет разрешения на работу в США для тебя. США имет свои собственные правила и нормы, и чтобы получить эти документы тебе нужно подтвердить (по-видимому, отправитель имел в виду) Green Card. Может быть, найти гражданина США для выхода замуж и вскоре ты сможешь получить документы, и если ты будешь иметь разрешение на работу, то ты сможешь найти работу, которая тебе по душе.
Это немного сложно, но ты получишь сначала визу и затем я помогу тебе здесь. Прямо сейчас я не думаю, что ты поймешь меня, у каждого события есть свое идеальное время.
Удачи!
10 года назад от Сергей Дмитренко
0 голосов
Как дела? По документам, когда ты сюда приедешь, ты можешь находиться в США только в качестве гостя, без разрешения на работу. Здесь действуют свои правила и ограничения. Чтобы работать легально, нужно подавать документы в службу USCIS или выходить замуж за американца. Тогда у тебя будет разрешение на работу, и ты сможешь выбрать любую, какую тебе захочется.
Это довольно трудно. Сперва ты получишь визу, а дальше, как приедешь, я тебе помогу. Мне кажется, ты не совсем меня поняла. Ну ничего, со временем это пройдет. удачи.
10 года назад от Элла Кацнельбоген
0 голосов
Как вы поживаете? Говоря о документах, я имел в виду, что когда вы приезжаете по гостевой визе, разрешения на работу здесь вы не получаете. В США свои законы, и чтобы получить разрешение, вам придется обратиться в Службу гражданства и иммиграции США и попросить убежище или же вступить в брак с гражданином США и, в результате, получить разрешение. Когда вы его получите, сможете претендовать на желаемую работу. Все это очень запутанно, так что сначала получите визу, а когда приедете, я вам помогу. Пока что вам, наверное, сложно будет разобраться во всех тонкостях, но всему свое время. Удачи!
10 года назад от Islam Yagiyaev

Связанные вопросы