Правда или нет? Правда ли что джонсон роберт заключил сделку с дьяволом?

10 года назад от srgeiivanin

2 Ответы

0 голосов
Для начала - докажите его существование и контакт с людьми, а потом можно уже доказывать/опровергать сделки
10 года назад от Василий Меньшиков
0 голосов
Красивую историю придумал сам музыкант, вполне это могло быть вмешательство кого угодно, возможно и Дьявол, возможно и Бог, а возможно просто от психических нагрузок, просто музыканту приснился замечательный сон, в котором он почерпнул всё искуство игры на гитаре. И ничего нет в этом, Менделеву тоже сон приснился. )
 
Мне часто снятся сны, в которых происходит такое, и так происходит, что проснувшись, думаю, там была реальность или она здесь. По многим снам написал рассказы, повести и даже романы, многие сны отвечают на вопросы от которых наука заходит в тупик, многие сны показывают образы, произносят слова, как например, проснулся, чтоб записать строки стихотворения, которое прочел во сне, подумал, что. и так всегда. Даже досматриваю интересные сны, не хочу просыпаться, играю в них продолжение сна, и всё настолько реально, как реальна сама моя жизнь.
 
И не надо никому ничего доказывать, это пусть сами докажут, чего не бывает, а в жизни бывает всё. Можно встретится с Господом Богом, и можно повстречать Дьявола, для всех, это будет последне кого увидят.
 
Правда, бывают и исключения. )
10 года назад от Татьяна Смирнова

Связанные вопросы