как устанавливать антену континент, градус найти не могу!

12 года назад от тот самый

5 Ответы

0 голосов
В марте 2010 года начала вещание новая платформа спутникового телевидения Континент ТВ. Вещание осуществляется на всю Россию со спутника Intelsat 15 запущенного в позицию 85, 15° восточной долготы в ночь на 1 декабря 2009 г
 
 Континент ТВ это новый проект спутникового оператора "Орион-Экспресс". При телевещании применены новые методы модуляции DVB-S2 и сжатия MPEG-4, которые позволят с высоким качеством транслировать около 70 телеканалов, в том числе и каналы высокой четкости HDTV. Трансляция телеканалов ведется в кодировке Irdeto с привязкой к номеру тюнера.
12 года назад от Эдуард Ечко
0 голосов
Телеканал "Континент ТВ" вещает со спутника Intelsat 15 на позиции 85. 2 град ВД. Для настройки тарелки предлагаю программку Sfttv ( маленькая, бесплатная, простая, но очень удобная) . Дополнительные подробности про спутники и программы смотри сайт "Таблица частот спутниковых каналов". Желаю успехов!
12 года назад от Эмиль Сулейманов
0 голосов
Градус в магазине продаётся. В этом деле без пузыря не обойтись)
12 года назад от Дмитрий Коваленко
0 голосов
Предлагаю для установки вызвать специалиста. Все вам дурят голову. Даже если вы скачаете и прочитаете все инструкции по установке и настройке спутниковых антенн, то быстро вы е не установите. Для этого нужен опыт. Там много подводных камней.
12 года назад от KristinchiK
0 голосов
Вы в каком городе живёте? Если дадите информацию о вашем местоположении то я дам подсказку как быстро настроить на этот спутник
12 года назад от Vitalik Molchanov

Связанные вопросы