Всё-же возвращаясь к вопросу о пятимерном строении нашей Вселенной.

Я понимаю что уже некоторые набирают номер скорой помощи и пытаются избавить общество от надоедливого парня, который высказывая собственные размышления пытается осознать строение той Вселенной, в котором мы живём.
 Всё-таки если взять за основу Теорию Относительности Эйнштейна. то каждая точка пространства являсь в одних системах кординат расположенной на определённом растоянии от центров этих систем кординат, одновременно является центром собственной точки отсчёта. Не секрет, что каждый человек отсчитывает расстояния не от другого человека, а от себя, так же и каждая частица пространства занимает определённый центр, в котором расположена та самая пресловутая точка, которую принято именовать нулём, но давайте поближе попробуем её рассмотреть, то есть рассмотреть нуль в одной из систем кординат, а затем перенести эти размышления на весь объём видимой нами Вселенной, здесь надо подчеркнуть видимой, а не ощущаемой или осязаемой нами, поскольку мы видим её каждый из своей системы отсчёта и поэтому она нам представляется одинаковой и четырёхмерной, в то время как в ней спрятано ещё одно измерение, которое может обосновать и Теорию Большого Взрыва и Тёмную Материю, и многое другое, что на данный момент является спорным, но при введении в наше восприятие пятого измерения, мы сможем ответить на все эти вопросы, а так же почему так долго горят звёзды, хотя по всем известным теориям они должны существовать меньше время, почему существуют Чёрные Дыры и многое другое.
10 года назад от Денис Корнейчук

1 ответ

0 голосов
А какая польза от фантазий неуча?
Теория Большого Взрыва уже давно не является спорной, да и с механизмом горения звёзд и причинами существования чёрных дыр тоже вполне понятно.
 
Размышления, это, конечно, хорошо, но не пробовали ли вы не считать физиков идиотами, а себя - великим гением и сначала ознакомиться с существующими теориями, а уж потом - размышлять свои?
Ну, или, хотя бы, излагать их как-то понятно. Что означает фраза "рассмотреть нуль в одной из систем кординат, а затем перенести эти размышления на весь объём видимой нами Вселенной"?
10 года назад от Ира Халецкая

Связанные вопросы