прошу переведите с англ на русск. последнию часть ! очень нужно

10 года назад от Виталич Виталич

3 Ответы

0 голосов
Эта точка зрения находит отражения и у Джима Коллинза, соавтора длительной "Built to Last – Successful Habits of Visionary Companie" (название лучше не переводить, если нет официального перевода на руский яз. ) . С одной стороны, он говорит, выжившие отлично следуют длительной серии Built to Last – Successful Habits of Visionary Companies. С одной стороны, он говорит, выжившие отлично следуют набору неизменяющихся принципов, и, с другой стороны, различают, что они делают и КАК они это делают от того "кто они на самом деле".
В течение сотен лет компания должна сохранять свою фундаментальную привлекательность, при этом постоянно изменясь. Определённо, весь смысл бизнеса - сделать что-нибудь запоминающеся, значительное, а не просто просуществовать? Много посредственных компаний существуют десятилетиями, но, как он говорит, в чём смысл?
10 года назад от Эрик Шейх
0 голосов
Эта точка вторит Джим Коллинз, соавтор прочный Построенные навечно - Успешное привычек великих компаний. Выжившие, он говорит очень хорошо, с одной стороны, в сответствии с набором из устойчивых Построенные навечно - Успешное привычек великих компаний. Выжившие, говорит он, очень хорошо, с одной стороны, в сответствии с набором неизменных принципов и, с другой, отделя то, что они делают и как они это делают от "кто они есть". За сотни лет, они фирма должна провести свою основам дорогие, но постоянно менять, говорит он. Конечно, смысл быть в бизнесе, чтобы сделать что-то выдающеся, а не просто, чтобы выжить? Много посредственных компаний выдержать в течение многих десятилетий, но, по его словам, "в чем смысл?
10 года назад от Андрей Миронов
0 голосов
Эта точка-эхом отозвался Джим Коллинз, соавтор " Несокрушимая надежность - Успешные Привычки Дальновидных Компаний. Выживших, он говорит очень хорошо, с одной стороны, совокупность " Несокрушимая надежность - Успешные Привычки Дальновидных Компаний. Выживших, он говорит, очень хорошо, с одной стороны, набор неизменных принципов, и, с другой, отделя то, что они делают и как они это делают от " кто они". В течение сотен лет, они, фирма должна провести свое основы дорогие, но и постоянно менять, - говорит он. Воистину, главное быть в бизнесе, чтобы сделать что-то выдающеся, а не просто выжить? Много посредственных компаний терпеть на протяжении многих десятилетий, но, говорит он, ‘в чем смысл?
10 года назад от Valeriya_ Valeriya

Связанные вопросы