Подскажите какая громкость у больших наушников -если их подключить к мп3 плеру ? Или какой плер выбрать чтоб больши

10 года назад от Athenian

5 Ответы

0 голосов
Пользую 4 месяца, шнур сразу поменял. Слушал с картой soundMAX HD, iPod shuffle, samsung k5, nokia 5310XpressMusic. С последним звук роскошный получается, с остальными не хватает напора и объема. Басов особо не ждал, класс все таки ди-джейский, да и цена средня. Не для прослушивания плохо сведенной попсы или однобразных басовых партий, тогда лучше взять порту про. Хорошо сведенные записи с множеством инструментов, на 320кб/с звучат напористо и детально. Отлично звучат живые и концертные записи. Вобщем, наушники для рока и металла в хорошем качестве с хорошим источником. В другом случае они расскажут вам, что где то что то не так. Послушайте на них nickelback_animals, rashamba, для этого они и создавались. Звук - 4+, при учете вышенаписанного. Удобство вобщем 4. Если у вас есть привычка покупать лиц. компакт-диски, и переводить их в мп3 320, то стоит купить, если покупаете сразу мп3, то особой нужды в этом нет.
10 года назад от N i k i t a
0 голосов
громче. Все стремятся погромче. А как же качество?
Например я-приверженец пусть не громкого но очень качественного звука, а от наушников с искажениями ухо очень устает. Мощность-3-5 Вт при 4 Ом. Это что-то тебе дало?
10 года назад от Игорь Старшинов
0 голосов
Ну вот и как я тебе скажу какая у них громкость? Ну вот если скажу 98Дб что тебе это даст. )
10 года назад от Андрей Сикора
0 голосов
Большие наушники имеют маленькое давление, не больше 100дб и тихо звучат с мп плером, они для стационарных усилителей. Для мп плеров надо брать маленькие наушники L-Pro , например, у них давление 116 дб. Будут хорошо звучать при маленькой громкости, ну а рабочая полоса у всех одинаковая, 20-20. 000 захватывают.
10 года назад от anarhin.dead
0 голосов
Громкость наушников зависит от их чувствительности.
Для аудио-плера подходят любые наушники с импедансом в диапазоне от 16 до 32 Ом, больше не надо (низкомные наушники)
А плер нужно подбирать не по марке (i-Pod, iRiver, Cowon и т. д. ) , а по совместимости их с наушниками, т. к. на разных плерах одни и те же наушники могут играть совершенно по-разному!
Для плера лучше выбрать качественные "затычки", чем огромные "мониторы". Плер их в полной мере раскачать не сможет
10 года назад от нгрг пнп

Связанные вопросы