Ребята! Кто силен в английском, помогите перевести аннотацию к диплому!

Целью данной работы: исследование теоретических и прикладных основ эффективного формирования, финансирования и использования средств и разработка на этой основе эффективной политики управления капиталом для определенного предприятия.
Актуальность данной темы: совершенствование механизма управления капитала предприятия является одним из главных факторов повышения эффективности производства на современном этапе развития экономики. В условиях экономической нестабильности и изменчивости рыночной инфраструктуры важное место в текущей повседневной работе финансового менеджера занимает управление капиталом, поскольку именно здесь основные причины успехов и неудач всех производственно-коммерческих операций фирмы. Наконец, рациональное использование средств в условиях их дефицита является одним из приоритетных направлений деятельности предприятия в настояще время.
10 года назад от Владимир

1 ответ

0 голосов
Гугл переводчик не всё правильно переводит. Советую переводить по предложению. А потом это переведённое предложение обратно переводить на русский. так увидишь, что не правильно перевелось и исправишь.
10 года назад от колочев сергей

Связанные вопросы