Если у человека полностью прекратит физиологичес. стареть мозг, то, что произойдет с его психикой и телом гипотетически?

Мозг, как известно, старет с возрастом у всех. В 75 лет мозг не может быть как в 25, связано это возможно с низкой способностью нервных клеток восстанавливаться, а некоторые даже до сих пор, считаю, что они не восстанавливаются вобще. В любом случае восстанавливаются они плохо даже если вести самый здоровый образ жизни.
 
Но если бы у кого-то мозг по каким-то причинам прекратил полностью стареть, то, что тогда произошло? Как бы тело стало взаимодействовать с молодым мозгом, и какая была бы психика у этого человека?
 
Знать я понимаю этого нельзя, но гипотетически рассудить все же, можно.
10 года назад от Дмитрий

1 ответ

0 голосов
да рассуждать можно, ну гипотетически, мозг не старет и работает как положено, тебе 75 и хочется молодую девушку, а аппарат на полшестого, дале уходит из-под носа автобус мозг дает команду догони и ты бежишь, инфаркт обеспечен, склероза нет все помнишь куда че положил, но брать нечего одна пенсия, ты готов работать ну тебя никто не берет с твоим умом потому тебе 75 (хотя у нас и молодых не берут) , тебе хочется одется как молодому одеваешь шорты маечку, делаешь пирсиг, тату, и тогда у тебя от отчаяния развивается психоз перерастающий в навязчивую идею, и тогда психушка
10 года назад от TSB

Связанные вопросы