Нужен перевод АНГЛ - РУС, не очень может качественный но чуточку лучше чем Google

10 года назад от Елизавета Артамонова

1 ответ

0 голосов
В этой стране ты можешь голосовать с 18 лет, и выпивать с 21. Но в 14 лет, в некоторых штатах, и с 16 в большинстве у детей есть ключи от двухтонных убийц людей (ну от машин то бишь) . Это меня злит. Мне 17 лет. У меня есть права, и я люблю водить. Честно, я не знаю всех правил дорожного движения. Я скорость, я (вот что значит tailgate перевести не могу) . Я никогда не попадал в аварии. Но я подросток, и как и все подростки, я бываю спешным временами.
Подростки не всегда надевают ремни безопасности, они не смотрят на ограничения скорости и это является причинами аварий, травмопасных и иногда приводящих к смерти. Но самая серьезная опасность это вождение в нетрезвом состоянии, которое уже унесло жизни многих - молодых и старых. В сответствии с тем, что говорят врачи и исследователи университета Хопкинс в Балтиморе, 36 процентов всех смертей в возрасте от 15 до 19 лет являются результатом автокатастроф. И 42 процента всех смертей людей в возрасте от 16 до 24 свзанных с авариями случаются из за алкоголя в сответствии с показаниями спутников Американского Депортамента Транспора и N. H. Депортамента здравохранения. Подростки должны знать об ответственности и последствиях до того, как они станут потенциальными убийцами.
Многие из тех, кто проходит тест на вождение, довольно испуганы и нервны, в то время как другие пребывают в замешательстве.
Дальше меня не хватило .
10 года назад от анатолий смолин

Связанные вопросы