Какие аккумуляторы АА (производитель, долговечность) лучше купить для фотоаппарата Canon A 420 ?

10 года назад от Лена Чиж

3 Ответы

0 голосов
Есть такое дело. Через некоторое время использования аккумуляторов, фотоаппарат постоянно начинает показывать, что они разряжены. С элементами питания, такого не происходит. Наверное нужно покупать самые ёмкие и хорошие аккумуляторы. Ещё и зарядное устройство, имет важное значение. Дешёвые-заряжают плохо.
10 года назад от dredan
0 голосов
для фотика бери БАТАРЕйКИ11 а не акумы (от дюрасел к примеру) потому как заявленная емкость даже на половину не сответствует правде1 (тк как пролежали. ) фотик твою неодыкватность не поймет и напишет что разряжены
10 года назад от DK
0 голосов
Практически разницы для известных фирм нет - Varta, Sanyo, Energizer, Duracell. Единственное исключение - GP, они несколько хуже.
Насчет долговечности - я предпочитаю ей пониженный саморазряд аккумулятора, это сответствующие марки аккумуляторов, а не фирм. Для аккумуляторов с пониженным саморазрядом число циклов меньше, зато они после зарядки готовы к работе месяцы, а не недели.
Батарейки для камер - только на крайний случай, они отдадут хорошо если треть емкости их-за высокого по сравнению с аккумуляторами внутреннего сопротивления.
10 года назад от Юрец

Связанные вопросы